Компания Epson расширяет линейку фотоцентров Epson Expression Premium

Опубликовано:

epson logoКомпания Epson представляет новые фотоцентры серии Epson Expression Premium с большим сенсорным экраном и широкими возможностями беспроводной печати - Epson Expression Premium XP-720/820. Основное преимущество новых фотоцентров Epson Expression Premium - это сенсорный ЖК-экран с диагональю 10,9 см. Экран и интуитивно понятное управление позволяют работать с МФУ без использования компьютера, позволяя копировать, сканировать и печатать фотографии без дополнительных устройств.

Фотоцентры Epson Expression Premium XP-720/820 поддерживают возможность беспроводной работы по Wi-Fi. Сервис Epson Connect и функция WiFi Direct Multi-NIC позволяют отправлять задания на печать напрямую со смартфонов и других устройств, работающих на базе iOS и Android, а также печатать через Интернет. Кроме того, новая функция Wireless PictBridge даёт возможность осуществлять беспроводную печать с фотоаппаратов, поддерживающих подключение по Wi-Fi.

Также пользователи Epson Expression Premium XP-720/820 могут печатать на CD/DVD дисках и создавать коллекции со своими любыми музыкальными произведениями, фильмами или фотографиями на этих носителях с яркими запоминающимися "обложками".

Epson Expression Premium XP-820 дополнительно снабжён автоподатчиком для сканирования документов на 30 листов и имеет функцию факса.

image001

Комплект чернил Claria Premium Ink содержит пять цветов: голубой, пурпурный, жёлтый, фоточёрный и дополнительный пигментный чёрный. Усовершенствованная формула чернил позволяет печатать на оригинальной фотобумаге Epson фотографии отличного качества. С помощью чёрных пигментных чернил можно распечатывать тексты на обычной бумаге. Такие отпечатки устойчивы к механическому воздействию и долговечны.

Фотоцентры Epson Expression Premium XP-720/820 не только удобны, но и экономичны. Раздельные картриджи повышенной ёмкости и экономичные наборы картриджей позволят на 30% снизить затраты на печать. Высокий класс энергоэффективности данных устройств подтверждает сертификат ENERGY STAR.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий